Господа Юристы Лицензия На Банковскую Деятельность Это Одно А на Кредитную Это совсем Другое!
Добрый день, Александр! В лицензии, выданной на право заниматься банковской деятельностью, как раз и указаны виды услуг, который может оказывать данное банковское учреждения. Лицензия может быть расширена по заявлению банка, которые заявит о своей готовности совершать другие операции. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Замечу что Никакой отдельной лицензии на кредитную деятельность для банков не требуется, непонятно откуда вы это выкопали
Наличие лицензии на банковскую деятельность как раз и предполагает право на выдачу кредитов
Удачи вам и всего наилучшего.