Можно ли выехать за границу на отдых

Вопрос №13588440 из г. Ижевск
опубликован 09.12.2017, 12:03
Могу ли я выехать за границу на отдых, если у меня долги в банках? Суда не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если судебные приставы не поставили вам запрет на выезд из Российской Федерации, то, конечно, Вы можете выезжать. Информацию можете посмотреть на сайте судебных приставов.

09.12.2017, 12:19

Доброго дня!

Наличие долгов еще означает зарет на выезд.

Запрет на выезд налагается решением ФССП.

Узнайте в ФССП, возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство и приянты ли меры для принудительного исполнения в отношении вас.

09.12.2017, 12:04

Если вы не числитесь в базе должников на сайте судебных приставов с долгом свыше 30 000 рублей, выехать заграницу на отдых сможете.

09.12.2017, 12:07

Доброго вам времени суток. Наличие Долгов ещё не значит что у вас есть запрет на выезд. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 12:15

Как это узнать в фссп о возбужденно или нет исполнительное производство? Можно ли через сайт?

09.12.2017, 12:13

Именно так, именно на сайте.

Вбейте свои данные

Там будут телефоны тех приставов, которые ведут дело. У них все и узнаете.

09.12.2017, 12:14

Татьяна, доброго времени суток. На сайте ФССП смотрите по своим персональным данным и региону, если нет исполнительного производства, то спокойно можете ехать за пределы РФ.

09.12.2017, 12:14

Доброго вам времени суток. Можете узнать у пристава либо узнать на границе, в таком случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 12:15

Здравствуйте, можете проверить информацию на сайте. Если не было решения суда, то соответственно, исполнительное производство возбуждено быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

09.12.2017, 12:16

Добрый вечер! Можно зайти на сайт ФССП Вашего региона и посмотреть, введя ФИО должника, также можно позвонить в канцелярию отдела.

10.12.2017, 00:29