Как восстановить свидетельство о рождении для подтверждения родства, если церковная книга сгорела и архивы не могут выдать документ?
Как можно восстановить свидетельство о рождении моего деда, если при обращении в соответствующие архивы приходит ответ, что он был записан в церковной книге, а она сгорела и выдать такое свидетельство не могут. Но он ведь получал как то паспорт? Свидетельство нужно для доказательства родства.
Здравствуйте! Тогда нужга копия карты учёта выдачи паспортов в паспортном столе и в судебном порядке устанавливать юридический факт. Всего Вам доброго!
Да, нужно, если не сможете документы восстановить, Ю то придется в судебном порядке факт родства устанавливать, ищите свидетелей.