Незаконное требование командования - кто должен оплачивать спортивный инвентарь и форму для службы
Служу по контракту в части командование заставляем покупать спортивный инвентарь и спортивную форму за свой счет я понимаю что это не законно, подскажите на какой нормативный акт можно сослаться?
Здравствуйте,
Советую ссылаться на Конституцию РФ и ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
По вопросу незаконных поборов следует обращаться в военную прокуратуру.
Добрый вам день. Уважаемый Никита в данном случае Вы совсем не обязаны ссылаться на какие-либо нормативные акты. Советую вам обратиться с жалобой по указанным фактам в военную прокуратуру.