Проблема с оформлением мены квартир - отец не соглашается, хотя квартира принадлежит только мне и детям

Я могу оформить мену с дочерью, квартира по площади одинаковая по 64,5 кв м, у нее двое несовершеннолетних детей 16 и 14 лет, отец детей не дает согласия хотя никакого отношения не имеет к ее квартире, так как эта квартира приватизирована на неё и на её детей. У неё квартира на 1 этаже, у меня в этом же подъезде выше этажом по площади 64,5 кв метров равноценная квартира.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если отец детей не дает согласия, то данный вопрос необходимо разрешать в судебном порядке. Сделки с недвижимостью, принадлежащей детям, совершаются с согласия родителей и органа опеки и попечительства.

Спасибо за объяснение!