Возможна ли перераспределение площади квартир при продаже купленной за материнский капитал? Обсуждение вопроса с опекой
Я купила квартиру на мат. капитал четыре члена семьи (муж, жена и двое детей). через год надумаю продать. У меня в собственности есть квартира равноценная купленной досталось от родителей в наследство. Я могу предоставить им т.е детям равноценную площать в этой квартире от родителей? Опека даст добро на продажу квартиры купленную за мк? Или я только могу предоставить при покупке другой квартиры площадь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете предоставить детям доли в квартире унаследованной от родителей.Опека должна одобрить продажу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!