Шумный сосед - Как решить проблему с активным ребенком над квартирой?
Людмила, добрый день!
К сожалению, если ребенок не скачет в ночное время - Вы ничего с этим сделать не можете, так как они ничего не нарушают. Закон о тишине карает за нарушение тишины в ночное время. А так можно либо менять квартиру, либо устанавливать шумоизоляцию, но к сожалению, за свой счет.
Всего Вам наилучшего!
Людмила, если шум до 23 часов, а затем его нет, то тут ничего не сделаете. Хоть участковый придет, хоть еще кто. Увы, вечером имеют право шуметь. Юридически Вы здесь ничего не добьетесь. Здесь только шумоизоляцию поставить. И не более того.
Здравствуйте. Если ребёнок шумит в дневное время, то ничего вы сделать не сможете. Если нарушают закон о тишине и шумят после 23 00, то можете обратиться к участковому.