Как оформиться по временному месту проживания без присутствия родителей 17-летнему?
Здравствуйте может ли 17 летняя девушка сделать себе временную регистрацию по месту проживания без родителей?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Может только при наличии нотариально оформленного согласия от родителей. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Всё отлично