Как изменение семейного статуса влияет на процедуру смены паспорта - постоянной и временной регистрации
Девушка имеет временную регистрацию по месту проживания. Выйдя замуж, где она должна менять паспорт-по месту постоянной регистрации и временной?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет значения можно поменять паспорт по месту временной регистрации, но срок дольше, либо по месту постоянной регистрации (10 дней).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!