Самара, 09.12.2017, 14:35

Как получить видео с суда.

Вопрос №13588981 из г. Самара
опубликован 09.12.2017, 14:35
Здравствуйте, хотел спросить, можно ли как нибудь получить видео с камер которые были переданы в суд? прошло примерно 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявляйте в суд ходатайство об этом. На основании разрешения суда Вам могут дать видео. Удачи Вам и всего хорошего. Главное - здоровья!

09.12.2017, 14:42

Доброго времени суток! Конечно возможно. Вам нужно перед судом заявить ходатайсто об истребовании видеозаписей и они будут предоставлены.

09.12.2017, 14:38

Здравствуйте, вы имеете право написать соответствующее заявление на имя председателя суда либо судье который рассматривал дело и в случае разрешения получить

09.12.2017, 14:39

Можете истребовать документы по заявлению либо по обращению органов могут быть истребованы видео и другие доказательства из дела.

09.12.2017, 14:41

Суд был уже давно примерно 2 года назад, мне ничего не показали и сказали что оно не открывается, и я просто испугался и согласился со всем (то есть дело уже закрыто.

09.12.2017, 14:41

В том случае если дело закрыто и прошло уже два года, то вам следует обращаться с заявлением в архив суда и написать соответствующее заявление.

09.12.2017, 14:42