Проблема с видеоотчетом с камер видеонаблюдения - как получить запись и что делать, если организация игнорирует?

На жилом доме установлены камеры видеонаблюдения, которые мы оплачиваем. Во дворе дома была помята дверь автомобиля. При обращении в организацию обслуживающую камеры был дан ответ, что нам будет выслано видео запрашиваемого нами времени аварии на эл. почту. Прошло почто 2 недели-видео нет. нас игнорируют, не отвечают на наши телефоны. Что делать? Надо ли написать заявление участковому? Как получить запись с камер видеонаблюдения?
Лучший ответ

С ситуацией нужно разбираться детально. Кому принадлежит автомобиль? При каких обстоятельствах была помята дверь? Имело ли место ДТП?. Приглашаем на бесплатную юридическую консультацию. 8 980 245 45 02

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Обращаться нужно в полицию с заявлением о повреждении Вашего имущества, а запросить записи с камер должна полиция.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам сразу надо было заявление участковому писать, у него срок проверки в идеале 10 дней. Он был давно все получил. А сейчас Ваша запись не исключено что уже затерта.

Большое спасибо!