Изменение статьи 158/3 - возможно ли смягчение после 16 лет освобождения?

Здравствуйте у меня ст 158/3 уже прошло 16 лет как освободился сидел за 10 литров бензина скажите можно ли будет изменить на мяхче.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не понятно - что значит "можно ли будет изменить на мяхче"?

У Вас судимость - давно погашена.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

После отбытия наказания пересмотру дело не уже не подлежит. Кроме того, в базах данных МВД Вы булете еще 55 лет числиться лицом, привлеченным по этой статье.

Что изменить? Вы 16 лет как осовбодились. Е задавайте глупых вопрос. Никто Вам не смягчит ничего, это не предусмотрено законом. Теперь у Вас на всю жизнь судимость, хоть она и погашена.

Доброго вам времени суток. Что вы хотите изменить помягче если уже прошло 16 лет? Информация останется. Желаю удачи в решении вашего опроса.