А цена билета? На нижнюю полку тогда должна быть в 2 раза меньше иначе это дискриминация!
Конечно должна быть ниже. Внесите свои предложения руководству ржд в таком случае и претензии предъявите, а затем в суд сможете обратиться.
Думаю то ещё зрелище будет, когда по всей стране экономные пенсионеры будут со слезами карабкаться на второй ярус. А именно они и будут брать эти билеты, и, как бы, ни разу не от хорошей жизни.
Я не прав?
Доброго времени суток!
Дело в том, что РЖД самостоятельно, на свое собственное усмотрение устанавливает тарифы - имеет такое право
Всего доброго, желаю удачи!
Тарифы устанавливает перевозчик. Не нам с Вами решать, сколько должна стоить та или иная полка. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Основной пакет акций ОАО "РЖД" принадлежит государству и ему решать сколько должен стоить билет, а не Белозерову и компании!