Вопрос о прописке жены и дочери старшего сына в трехдолевой однокомнатной квартире
В однокомнатная квартира разделена на три доли. Моя,старшего сына и младшего сына. Старший сын женился. Есть дочь. Может ли старший сын прописать жену и дочь в нашей квартире.
Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать кого-либо в квартиру или вселить можно только с письменного согласия всех других собственников. Статья 247 ГК рф.
Доброго вам времени суток. Если квартира находится в общей долевой собственности, то зарегистрировать кого-либо можно только с письменного согласия всех собственников. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго вам дня. Без вашего согласия ваш старший сын не может прописать свою жену вашей квартире, а несовершеннолетнего ребёнка может прописать.
Доброго времени суток! Может, но только с согласия всех остальных собственников, если сын сам прописан в этой квартире, то сына может прописать без согласия остальных, всего хорошего!