Нехватка жилья - как решить проблему регистрации в квартире с ребенком, зарегистрированным на мужа, чей мать не желает прописывать нас?
Здраствуйте у меня проблема я живу с мужем у нас ребенок ребенок зарегистрирован на мужа у нас нет квартиры, где мы сейчас живем у мужа собственик этой квартиры мать мужа тут прописан толька муж а мать не хочит прописывать нас выгоняет куда мне обратица что бы дали к вартиру.
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго вам времени суток. Если вы малоимущий и нуждающийся в улучшении жилищных условий, можете встать на жилищный учет. Желаю удачи в решении вашего опроса.