У меня ест виднажителства м муж гражданин Россия могу материнский капитал взят.
Материнский капиталУ меня ест виднажителства м муж гражданин Россия могу материнский капитал взят.
нет, Вы не гражданин РФ.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению получить сертификат на средства материнского капитала вы не сможете. Сертификат на средства материнского капитала могут получить только Граждане Российской Федерации.
Доброго вам времени суток. Получить сертификат на средства маткапитала вы не сможете. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток! К сожалению нет, средства материнского капитала могут получить только граждане России, всего вам хорошего!