Может ли она вернуться в узбекистан без согласия мужа?
Помогите пожалуйста.
Моя сестра и ребёнок ему 1 годик гражданины узбекистана, а муж гражданин россии.
Она находится сейчас в россии. Она и ребёнок только прописаны в россии. Может ли она вернуться в узбекистан без согласия мужа?
Он её бил, доказать она сейчас не может.
Он заставляет её развестись в россии. Она хочет развестись в узбекистане. Грозится тем что у него родственник следователь.
Пожалуйста помогите!
С ув.лена!
Лена! Если она и ребенок граждане Узбекистана, то она спокойно может выехать в Узбекистан.А вот развестись все таки придется в России. Можно адвокату оставить доверенность на участие в бракоразводном процессе, тогда Вам не обязательно участвовать непосредственно в суде.