Челябинск, 09.12.2017, 15:43

У меня болезнь псориаз, могут ли меня комиссовать из ВС РФ я курсант 3-го курса! ?

Вопрос №13589256 из г. Псков
опубликован 09.12.2017, 15:43
У меня болезнь псориаз, могут ли меня комиссовать из ВС РФ я курсант 3-го курса! ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации имеются для этого все основания. Решение за ВВК

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВСЕ зависит от ВАШЕГО желания - хотите комиссоваться - уволят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

09.12.2017, 15:44

Решение степени годности к военной службе при наличии заболевания псориаза военно-врачебная комиссия принимает в зависимости от тяжести заболевания и степени поражения.

09.12.2017, 15:47

Доброго вам времени суток. В данном случае этот вопрос решать будет исключительно комиссия ВВК. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 15:49

У моего брата витилиго на лице, степень тяжести более 3 х см, не знаю куда обратиться она ему мешает по службе, частое головокружение и волнение, бывает падает в обморок служит в Подмосковье нарофоминском районе не знаем как его отправить в госпиталь либо в какую нибудь больницу для оказания помощи, командиры особо нечего внятного не говорят, как будто все хорошо, помогите пожалуйста или дайте совет как быть!

28.12.2017, 20:18

Ничего особенного здесь делать не надо

Следует обратиться для обследование в поликлинику с военным госпиталем, для начала к терапевту, а терапевту уже направит к узкому специалисту.

28.12.2017, 20:22