Переплатили платёж ЦБК на 6300, с квартиры в ближ время съезжаем, могу ли я вернуть деньги со счета и как?
Переплатили платёж сбк на 6300, с квартиры в ближ время съезжаем, могу ли я вернуть деньги со счета и как?
Лучший ответ
Доброго вам дня. Этот платёж вы сможете вернуть это в том случае если владелец этой карты согласен вам его вернуть. Договаривайтесь с ним.
Ответ неполный.