Могу ли я вернуть деньги за квартиру, если съезжаем через 7 дней?
Можете, если это предусмотрено договором аренды квартиры.
Не можете. Ведь о расторжении договора нужно предупреждать не менее, чем за 3 месяца, если иное не установлено договором.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с условиями договора аренды для более точной консультации.
Денежные средства вы можете вернуть на условиях договора аренды, если вы не нарушаете условия договора.
Смотрите, что написано в договоре, за какой период вы должны предупредить. И решайте вопрос по договоренности.
Так, аренда заключена на 6 месецев. Но, так случилось, что вынужденна уехать из квартиры и как быть?