Нужен ответ на этот вопрос?
Доброго вам дня. Любое завещание которая будет наследодателем оформлена у нотариуса будет является тайным, его содержание будет известно только после смерти наследодателя.
Любое завещание тайное. Только наследодатель может сказать, кому что завещал. Оформляется у нотариуса. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Любое завещание тайное. Для оформления завещания следует обращаться к нотариусу
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вообще абсолютно любой завещание тайное. Содержание неизвестно до смерти наследодателя. Желаю удачи в решении вашего опроса.