Возможные проблемы при подтверждении и внж, если РВП оформилось у физического лица с задержкой
Вопрос следующий-стоит рвп оформилась у физического лица позже, прошло 7 месяцев с момента принятия решения об рвп, не с даты выдачи а с даты принятия решения об рвп. Могут ли быть какие то проблемы при подтверждении или при внж?
Доброго времени суток!
Нет, в данном случае не должно быть абсолютно никаких проблем, не вижу нарушений
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Вы должны подтверждать РВП, предоставив в миграционную службу уведомление и справку 2 НДФЛ или выписку из банковского счета, в течении 2-х месяцев по истечении 1 года с даты получения РВП. Удачи и добра!