Какая процедура подтверждения РВП и какие санкции за его несоблюдение
С какой даты считают год для подтверждения РВП, с даты решения комиссии или с даты регистрации и подписания расписки? Заявление о переносе подтверждения РВП на 6 месяцев отправляется почтой России или электронной, или только личная явка в УФМС? Нужно ли везти ребенка 8 лет на подтверждение РВП или достаточно его документов и каких? Если год жил на свои средства, то какую справкунужно на подтверждение РВП? Если не успеваем подтвердить РВП, то какое адм. нарушение грозит, какой размер штрафа?
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".