Я должна была переоформить детские в январе но переоформила в сентябре, возвращают ли деньги за эти месяца или нет.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если речь о детском пособии для малоимущих, то, к сожалению, не вернут

Всего доброго, желаю удачи!

Коротко и ясно

Здравствуйте возвращают но только за предыдущий полгода до вашего обращения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Если речь идет о детском пособии для малоимущих, то не вернут. Желаю удачи в решении вашего опроса.