Как правильно оформить заявление в прокуратуру для снятия отпечатков с предмета, который приписывают мне только на основании моих показаний, дело уже в прокуратуре?

Как оформить заявление в прокуратуру чтобы сняли отпечатки с вещ дока каторый мне приписывают на основании только моих показаний дело уже в прокуратуре.
Лучший ответ

Общий образец примерно такой, в котором Вы излагаете суть проблемы

(наименование органа прокуратуры)

адрес:

от

(Ф.И.О. защищаемого лица)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Заявление

о

В производстве находится уголовное дело N

(наименование органа)

по обвинению в преступлении,

(Ф.И.О. обвиняемого (ых))

предусмотренном ч. ст. Уголовного кодекса Российской Федерации, а

именно: .

Заявитель является .

(в соответствии со ст. 2 Федерального закона от

20.08.2004 N 119-ФЗ "О государственной защите

потерпевших, свидетелей и иных участников

уголовного судопроизводства")

В связи с ,

(указать основания применения мер безопасности)

в отношении заявителя было вынесено постановление

(должность, звание, Ф.И.О.)

(определение) от "___" ___ г. N ___ о применении мер безопасности

в форме .

В связи с

(указать основания отмены мер безопасности)

(должность, звание, Ф.И.О.)

(определение) от "___" г. N об отмене мер безопасности

по мотивам .

Данным постановлением (определением) предусмотрено , что не соответствует ч. ___ ст. ___ Федерального закона от 20.08.2004 N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства", лишает заявителя как защищаемого лица мер безопасности, нарушает его законные права и создает угрозу в виде , что подтверждается .

В соответствии с ч. 4 ст. 20 Федерального закона от 20.08.2004 N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" постановление (определение) об отмене мер безопасности может быть обжаловано в вышестоящий орган. Жалоба подлежит рассмотрению в течение 24 часов с момента ее подачи.

На основании вышеизложенного, в соответствии с ч. 4 ст. 20 Федерального

закона от 20.08.2004 N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших,

свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства",

ст. 22, п. 1 ст. 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О

прокуратуре Российской Федерации", прошу принять меры прокурорского

реагирования и признать незаконным постановление (определение)

от "___"

(наименование органа, должность, звание, Ф.И.О.)

г. об отмене мер безопасности в отношении заявителя, как

защищаемого лица в рамках уголовного дела N .

Приложение:

1. Копия постановления (определения) от "___" г. N ___ о применении мер безопасности.

2. Копия постановления (определения) от "___" г. N ___ об отмене мер безопасности.

3. Документы, подтверждающие доводы заявителя о незаконности постановления (определения) от "___" г. N ___ об отмене мер безопасности.

4. Доверенность от "___" г. N или иной документ, подтверждающий полномочия представителя (если жалоба подписывается представителем заявителя).

5. Иные документы, подтверждающие доводы заявителя.

"___" г.

Заявитель (представитель):

/

(подпись) (Ф.И.О.)

Юридические услуги в Абакан