Как получить поддержку от страховой компании при уходе на биржу и увольнении, находясь на выплате кредита в ОТП Банке?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте нужно Внимательно прочитайте условия вашего договора страхования скорее всего там стоит условии что они выплачивают страховку только в случае вашего сокращения. Обратитесь с вашим договором к юристу на консультацию.