Ошибочно оформленные страховки и проблемы с платежами при оформлении кредита на 30000 тыс. рублей
При оформлении кредита на 30000 тыс. рублей сотрудник банка без моего ведома оформила мне две страховки от потери работы и потери жизни. Сумма страховки составляет 28000 тыс. рублей. Я должна платить 3 года пришла оплачивать кредит досрочно через 4 месяца мне выставили сумму 70000 тыс. рублей сказав о том что страховка не пересчитывается и меня якобы уведомили об этом сразу. Могу ли я не оплачивать страховку из-за ошибки сотрудника оплатив только 30000 тыс. рублей не смотря на то что я платила разовые платежи.
Лучший ответ
Кредитный договор в части страхования можно оспорить только в судебном порядке.