Как открыть мини оптовый склад по продаже пива, воды и продуктов на территории автостоянки ООО?
Доброго вам времени суток. Вполне возможно вам добавить виды деятельности по вашему ооо. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте наймите юриста он займется изучением вашего устава Есть ли у вас такой вид деятельности Если есть то ничего сложного не составит открыть вам такой вид деятельности просто нужно будет получить везде разрешение но это тоже нужно побегать.
В ООО числится стоянка, авторемонт и автомойка открыты на помещения, надо будет переделывать помещение из автомойки в магазин правильно да? А магазин я буду открывать на ИП ну возьму в аренду помещении у ООО.
Доброго времени суток!
Да, абсолютно верно, в рассматриваемой ситуации именно так и нужно действовать. Потребуется соответствующее заключение Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи!
Необходимо переделать помещение из автомойки в магазин, уведомить о начале торговли Роспотребнадзор. Между ИП и ООО оформить договор аренды помещения.