Скажите пожалуйста если у меня стоит 158 ч 3 не давать кредит за такой. Статьи?

Скажите пожалуйста если у меня стоит 158 ч 3 недовать кредит иза токой. Статьи?
Лучший ответ

Здравствуйте, кредит вам могут не выдать по любой причине, поскольку это исключительное право банка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте выдавать кредит прерогатива банка это их деньги и когда вы заключаете кредитный договор это всё-таки согласия обеих сторон никто принудить не одну из сторон совершите сделку по закону не имеют права.

Доброго времени суток!

Все дело в том, что банк вправе отказать в кредите вообще без объяснения причин, на любом основании. Могут и на этом основании отказать, это право банка

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Банк в первую очередь интересуют ваши доходы ежемесячные, чтобы выдать кредит вам. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Кредитор вообще вправе не объяснять причин, почему не выдается кредит. А уж при судимости по такой статье конечно вправе отказать.