Удаление псевдокисты поджелудочной железы и инвалидность из-за некроза тазобедренного сустава
Удалена селезенка псевдокиста на поджелудочной железе дренированная три месяца хожу с дренажем трубкой. + некроз головки тазобедренного сустава положена мне инвалидность?
Ваш вопрос не юридический. Установление инвалидности производится на основании медицинских показаний медико-социальной экспертизой. Удачи вам.
Здравствуйте! Установить группу инвалидности может только комиссия МСЭ, так как это определяют врачи. Получите направление на прохождение МСЭ
Доброго времени суток!
Однозначно в данном случае. Берите направление на МСЭ и проходите экспертизу
Всего доброго, желаю удачи!