Перечень необходимых документов и федеральный закон для получения лесосеки на строительство дома в селе Измайлиха, Красноармейского района Приморского края
Можете перечислить перечень документов для получения лесосеки на строительство дома. И каким федеральным законом это регламентируются? Я проживают в сельской местности красноармейского района Приморского края село Измайлиха.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае это регулируется местным законодательством. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Это регулируется местным, а не федеральным законодательством. Нужно в своей администрации узнавать условия. Всего доброго!