Как получить справку о наличии недвижимости у должника для судебного ареста и выставления на торги
Ходатайствуйте в суде об истребовании соответствующих сведения из ЕГРН.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте нужно подать исковое заявление в суд об истребовании нужны вам информации в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте.
Если вам известн точный адрес недвижимости, то вы вправе обратиться в Росреестр с заявлением и просить выдать вам выписку из ЕГРН. В выписке будет указан собственник. Обратиться в Росреестр можете через МФЦ.
Здравствуйте, так пусть пристав устанавливает имущество должника и устанавливает арест. Если действительно должник имеет два жилых помещениях, то на одно может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего