Можно ли установить отношения между совершеннолетней девушкой и несовершеннолетним парнем, с учетом их взаимного согласия?
Да, вы можете встречаться с несовершеннолетним парнем, за простые встречи не предусмотрено никакой уголовной ответственности.
Если так как вы написали в этом вопросе то всё нормально а если половое сношение то можно только с лицом достигшим шестнадцатилетнего возраста иначе предусмотрено уголовной ответственности.
Доброго времени суток!
Можно, но секс - только с 16 лет (простите за прямоту). Иначе статья 134 Уголовного кодекса
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вам вечер. Уважаемая Илона в данном случае вам уже отвечали на ваш вопрос, Если речь не идет о половом сношении, то вы можете спокойно обниматься и целоваться.
Что вы за бред несете? Женщина и мужчина встречаются, чтобы сексом заниматься и семью создавать. Вы еще совсем инфантильная.
Можно, если не будет полового сношения в его 15. А то уголовную ответственность по статье 134 УК РФ никто не отменял независимо от взаимного согласия.
А Вы считаете, что это нормально? Он - несовершеннолетний. Вы не подумали о скандале с его родителями? У Вас могут быть неприятности на учебе или на работе. Я бы Вам не советовала жить такой страстью. Все же пройдет. А информация о Ваших похождениях останется.
Доброго вам времени суток. В таком случае вполне можно встречаться. Закон не содержит запрета. Желаю удачи в решении вашего опроса.