Мать одиночка нигде не прописана, какие для неё могут быть последствия, если она нигде не пропишет ребёнка?
Здравствуйте, мать одиночка нигде не прописана, какие для неё могут быть последствия, если она нигде не пропишет ребёнка?
За проживание без регистрации по месту жительства или по месту пребывания установлена административная ответственность. Могут наложить штраф.
Здравствуйте это нарушение миграционного режима за которое предусмотрено административный штраф в размере 3000 руб. Спасибо за ваше обращение.
Доброго вам времени суток. За проживание без регистрации установлена административная ответственность. Желаю удачи в решении вашего опроса.