Нежданное появление - что заставило давнюю знакомую требовать тест на отцовство, несмотря на долгое молчание и факт наличия ребенка, зарегистрированного на ее мужа?
Здравствуйте, если установят ваше отцовство, то могут также взыскать алименты на содержание ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Гадать не имеет смысла, но она имеет право подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовство и установления отцовства в отношении биологического отца.
Добрый день. Необходимо также выяснить - если нынешний супруг знал, что он не является отцом ребенка, но согласился на указание его в записи АГС как отца - он не может требовать исключение записи о нем, как об отце.
Вы вправе не проходить тест на отцовство. Оспаривании отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка возможно только в судебном порядке.