Девушка желает провести тест на отцовство без оформления ребенка на мужчину - кто платит за процедуру?
Вопрос какую именно экспертизу собираются проводить их несколько видов существует, и так же вопрос кому она будет назначаться отсюда и прогноз какой то.
Все судебные издержки. Включая юридические услуги и стоимость экспертизы можно взыскать с отца ребенка.
Если не трудно, оцените, пожалуйста ответ. Это наше время для вас.
Здравствуйте, Лялька!
Молодому человеку не нужно платить за этот тест, так тот, кто заказал ее проведение, тот ее и оплачивает.
Если экспертиза ДНК назначается судом - то ее оплачивает государство, и если отцовство будет установлено - то расходы на экспертизу суд возложит на отца ребенка, если отцовство не установлено - то на мать ребенка.