Незаконные электроработы в новом доме привели к двум штрафам - за нарушение законодательства о электросетях и нарушение правил полиции
По одному событию правонарушения дважды привлечь к административной ответственности вполне возможно, во-первых если к административной ответственности привлекают в разном субъектом качестве, например юридического, должностного или физического лица, во-вторых если в событии содержаться признаки двух и более составов административных правонарушений, в третьих, если административное правонарушение длящееся.
Кроме того, иногда путают штраф по договору (гражданско-правовую ответственность) и административную ответственность. Судя по тексту вопроса, в Вашем случае скорее всего именно этот случай.
Здравствуйте оба штрафа Вы можете обжаловать в судебном порядке 1 на основании того чтобы только дом приобрели и сами не проводили и не имеете специальных навыков в этом а второй штраф вообще непонятно за что.
Доброго времени суток!
Дважды конечно не могут привлечь, можете обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
За одно и тоже нарушение не могут наложить два штрафа, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Дважды не Могут привлечь поэтому можете обжаловать в судебном порядке. Желаю удачи в решении вашего опроса.