На установку домофона не все собственники согласны.

Лучший ответ

Если нет решения по использованию общего имущества, то устанавливать не имеют права. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. В таком случае установка домофона на двери подъезда будет незаконна. Такой вопрос нужно решать на общем собрании собственников дома большинством голосов.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

Если нет решения общего собрания (большинство голосов), тогда не вправе устанавливать

Всего доброго, желаю удачи!