Как перенести суд не по болезни?
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы перенести судебное заседание, Вам нужно обратиться с ходатайством об отложении рассмотрения дела в этот суд. Либо в канцелярию, либо по почте с уведомлением и описью вложения.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток!
Подавайте ходатайство о переносе судебного заседания в суд, где назначено рассмотрение дела
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае подайте ходатайство о переносе судебного заседания. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день! В таком случае нужно подать ходатайство о переносе и указать уважительность причины, и соответственно приложить документы.