Налоговый орган осуществляет ли контроль-проверку за гражданами Белоруссии, которые ведут розничную торговлю без регистрации ИП.

Налоговый огран осуществляет ли контроль-проверку за гражданами Беларуссии, которые ведут розничную торговлю без регистрации ИП.
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила.

Это полномочия органов полиции. Они же и проверки подобные проводят. Но специально Вас могут проверить только по жалобе.

Спасибо за Ваше обращение.

спасибо

Здравствуйте! Специально никто не будет проверять, продаете Вы товар без регистрации в качестве ИП или нет. Если поступит жалоба, то обязаны провести проверку.

спасибо

Доброго вам времени суток. В данном случае могут провести проверку продаёте с регистрацией в качестве ИП или нет Желаю удачи в решении вашего опроса.

Большое спасибо!