Машину поставили на штраф стоянку за горящую ЛАМПОЧКУ ABS законно это или нет.

Вопрос №13590660 из г. Кувандык
опубликован 09.12.2017, 23:04

Машину поставили на штраф стоянку за горящую ЛАМПОЧКУ ABS законно это или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении вас должны были составить протокол об административном правонарушении. Был он составлен или нет? Если был, то покажите его скан-копию.

09.12.2017, 23:08

Протокол составили и выписали штраф 500 рублей

09.12.2017, 23:18

Есть определённый перечень случаев, когда эксплуатация ТС запрещена. Горящая лампочка ABS в этот перечень не входит. Поэтому я и просил протокол. Хотябы перепишите, что написано в протоколе, какая стать КоАП РФ вам инкриминирована и т.д.

09.12.2017, 23:26