Как восстановить советский паспорт при утере, находясь в другом городе и имея гражданство Армении
Доброго вам времени суток. Советский паспорт уже не восстановить. Пусть получает в Армении паспорт. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Советский паспорт вы не восстановите, так он уже уничтожен и недействителен
Если у него нет гражданства РФ,, то Обращайтесь консульство или посольство Армении.
Есть регистрация в домовой книжке где я жил и оплачивались все налоги а это даст право востановить паспор.
Здравствуйте! Никто вам не выдаст паспорт гражданина СССР образца 1974 г. в связи с распадом СССР. Удачи Вам!