Может ли водитель не вписанный в страховой полис управлять автомобилем, если рядом с ним находится водитель с полисом.
Может ли водитель не вписанный в страховой полис управлять автомобилем, если рядом с ним находится водитель с полисем.
Лучший ответ
Нет не может, даже если рядом будет лицо, которое имеет право управлять данным автомобилем. Не рискуйте. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!