Ставрополь, 10.12.2017, 01:18

Как получить большой кредит, не посещая банки и с плохой КИ - дистанционные варианты и советы от нашей фирмы

Вопрос №13590891 из г. Ставрополь
опубликован 10.12.2017, 01:18
Да знаете я хочу взять кредит большую сумму но не знаю куда обратится, возможности ездееть по банкам нет да и ки плохая ищу дистанционно может в вашей фирме что-нибудь придумаем подскажут.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

10.12.2017, 20:40

Мы юристы, а не банк, так что вопрос вы не к нам адресуйте. И лучше сходите в нормальный банк, а не в интернете заявки оставляйте.

10.12.2017, 01:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Здесь только юристы находятся. Представителей банка здесь нет. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я просто хочу взять кредит большую сумму у меня нет проблем с законом

10.12.2017, 21:35

Ну так и обращайтесь в кредитную организацию. Многие банки предварительно одобряют кредиты онлайн, обращайтесь непосредственно к кредиторам.

10.12.2017, 21:37

Это вопрос остается на усмотрение кредитора и только его. Однако поиск так называемых "частных инвесторов" приводит к тому, что наткнетесь просто на мошенников.

10.12.2017, 21:39

Доброго вам времени суток. Здесь только юристы находится. Представителей банка здесь нет. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 21:43