Как происходит процесс выдачи документов из техникума несовершеннолетним - условия и требования
Доброго времени суток уважаемый посетитель
Для того, чтобы забрать документы из колледжа, Вам необходимо подать письменное заявление на имя директора данного учебного заведения
Колледж сообщит Вам какие нужны документы, как правило, студенческий билет, зачетная книжка, читательский билет и т.п.
Руководитель учебного заведения издаст приказ о Вашем отчислении из колледжа в связи с досрочным прекращением образовательных отношений по инициативе обучающегося.
Никто вас ни о чем спрашивать не будут, просто отчислят и все, можете не волноваться.