Возможно ли безвизовое перемещение гражданина Узбекистана из России в Белоруссию для получения новой миграционной карты?
Можно ли сделать въезд и выезд для граждана Узбекистана без визы из территории Российской Федерации в Белорусию, чтобы получить новую миграционную карту?
Доброго вам времени суток. Дело в том, что между Россией и Белоруссией прозрачные границы. Миграционку не дадут. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Так не получится
Между Россией и Беларусью нет охраняемой границы и погранконтроля, миграционная карта у России и Беларуси единая.
Так что ближайшая страна выезда-Украина.
Спасибо за ответ.
А как будед на самалёте?
Я намериваюсь не на машине пересечь!
А какая разница? Хоть на машине, хоть на поезде, хоть на самолёте
Авиарейс в Белоруссию носит статус внутреннего рейса, никакой границы и погранконтроля
Ближайшая страна-Украина.