Москва, 10.12.2017, 02:09

Возможно ли безвизовое перемещение гражданина Узбекистана из России в Белоруссию для получения новой миграционной карты?

Вопрос №13590911 из г. Москва
опубликован 10.12.2017, 02:09
Можно ли сделать въезд и выезд для граждана Узбекистана без визы из территории Российской Федерации в Белорусию, чтобы получить новую миграционную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело в том, что между Россией и Белоруссией прозрачные границы. Миграционку не дадут. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так не получится

Между Россией и Беларусью нет охраняемой границы и погранконтроля, миграционная карта у России и Беларуси единая.

Так что ближайшая страна выезда-Украина.

10.12.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо за ответ.

А как будед на самалёте?

Я намериваюсь не на машине пересечь!

10.12.2017, 09:15

А какая разница? Хоть на машине, хоть на поезде, хоть на самолёте

Авиарейс в Белоруссию носит статус внутреннего рейса, никакой границы и погранконтроля

Ближайшая страна-Украина.

10.12.2017, 09:18

Доброго вам времени суток. Дело в том, что между Россией и Белоруссией прозрачные границы. Миграционку не дадут. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 09:25