Возможность создания платных групп по подготовке к школе в муниципальном бюджетном образовательном учреждении без лицензии на дошкольное образование

1. Могут ли в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования создаваться платные группы по подготовке к школе, если у учреждения нет лицензии на реализацию программ дошкольного образования?
Лучший ответ

По сути - не может, равно как и само учреждение по этому виду деятельности просто не может работать, если нет лицензии соответсвующей.

Андрей Аркадьевич, на какой документ можно сослаться? Как вам позвонить?

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966

"О лицензировании образовательной деятельности"

http://base.garant.ru/70488492/