Возможность создания платных групп по подготовке к школе в муниципальном бюджетном образовательном учреждении без лицензии на дошкольное образование

Вопрос №13590967 из г. Владивосток
опубликован 10.12.2017, 03:00
1. Могут ли в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования создаваться платные группы по подготовке к школе, если у учреждения нет лицензии на реализацию программ дошкольного образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути - не может, равно как и само учреждение по этому виду деятельности просто не может работать, если нет лицензии соответсвующей.

10.12.2017, 04:19

Андрей Аркадьевич, на какой документ можно сослаться? Как вам позвонить?

10.12.2017, 05:12

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966

"О лицензировании образовательной деятельности"

http://base.garant.ru/70488492/

10.12.2017, 05:16