Следы скрытой снохи - как поступить по закону и обеспечить безопасность ребенка?

Вопрос №13590968 из г. Челябинск
опубликован 10.12.2017, 02:59
Доброе время суток! Сын на вахте работает, с женой в разводе. Сноха скрывается. С внучкой не дает встречаться, чтобы не травмировать детскую психику. Скитается по квартирам, ведет разгульный образ жизни. Я знаю только место работы. Ребенок не знаем в каких условиях живет, в садик не ходит. Как найти управу на сноху. Ребенок в опасности. В опеки сказали, что розыском не занимаются. Как поступить по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь в органы опеки и попечительства, возможно встанет вопрос о ограничении или лишении родительских прав.

10.12.2017, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Любовь Михайловна, доброе утро.

В такой ситуации прежде всего необходимо обращаться в отдел опеки и попечительства Вашего города, там составите заявление, Вам помогут все грамотно сформулировать, и опека подключит к работе правоохранительные органы.

10.12.2017, 03:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Вам однозначно в данной ситуации необходимо обратиться в органы опеки попечительства по месту, а органы опеки в свою очередь смогут подключить правоохранительные органы к данному вопросу Всего Вам хорошего!

10.12.2017, 03:25

В опеки сказали, что розыском не занимаются. А я только место работы снохи знаю.

10.12.2017, 03:10

В любом случае вам необходимо составить в органах опеки попечительства соответствующие заявление и обязательно его зарегистрировать в приемной-в случае отказа органах опеки попечительства к решению данного вопроса вы можете обжаловать данный отказ в судебном порядке. Всего вам хорошего.

10.12.2017, 03:27