Самара, 10.12.2017, 05:48

Слушал громко музыку после 11 что делать? Вызвали на суд.

Вопрос №13591086 из г. Самара
опубликован 10.12.2017, 05:48
Слушал громко музыку после 11 что делать? Вызвали на суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

а протокол составлялся сотрудниками полиции?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да протокол состовлялся сотрудниками.

10.12.2017, 05:52

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Тогда надо идти, Вас привлекут к административной ответственности

Совершение действий (бездействие), повлекших нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области, влечет административную ответственность в соответствии с Законом Самарской области от 1 ноября 2007 года № 115-ГД "Об административных правонарушениях на территории Самарской области".

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 06:01