Слушал громко музыку после 11 что делать? Вызвали на суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
а протокол составлялся сотрудниками полиции?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да протокол состовлялся сотрудниками.
Тогда надо идти, Вас привлекут к административной ответственности
Совершение действий (бездействие), повлекших нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области, влечет административную ответственность в соответствии с Законом Самарской области от 1 ноября 2007 года № 115-ГД "Об административных правонарушениях на территории Самарской области".
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.