Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную страховку после погашения ипотечного кредита?
Здравствуйте, можно ли после погашения ипотечного кредита, вернуть деньги потраченные на страховку, если страховка не была использована?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ТОЛЬКО в случае - если погашение кредита было досрочным
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Только в том случае, если погашение кредита было досрочным и это предусматривает Договор страхования. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Такое возможно только в случае досрочного погашения ипотечного кредита. В этом случае вы сможете вернуть остаток суммы, приходящейся на неиспользованное время.